РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ

№25296 расшифровка анализов
Ольга Жен., 30 лет. Россия Подольск
Здравствуйте.Расшифруйте пожалуйста результаты общего мазка:Лейкоциты 5-15 в п/зр., местами до 35.Отмечается фагоцитарная активность нейтрофилов. Микрофлора-лактоморфотипы в скудном количестве.Грам(+)кокки в скудном кол-ве. Грамвариабельные коккобациллы,морфологически сходные с G.vaginalis,морфотипы строгих анаэробных бактерий в умеренном кол-ве.Спасибо
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ольга. У Вас бактериальный вагиноз (дисбактериоз влагалища). Необходима комплексная терапия.