РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ

№974063 Расшифровка анализов
Любовь Жен., 35 лет. Россия Ковров
Добрый вечер,помогите пожалуйста разобраться в результате анализов мазков. http://s015.radikal.ru/i333/1705/b4/b6242f763bb3.png http://i062.radikal.ru/1705/4e/86ae43f99694.png
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. В анализах мазка на флору всё в пределах нормы. А вот цитология очень странная. Должно быть описание эпителия с двух зон (эктоцервикса и эндоцервикса), даже при наличии воспалительной реакции. Эта цитология никак не может считаться информативной. Я бы порекомендовала сдать посев на флору из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам и фемофлор 16. А так же более информативной в отношении онкологической настороженности является жидкостная цитология.
Будьте здоровы!
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Повторите анализ в другой лаборатории
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  выполните повторный анализ.