РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ

№534195 расшифровка анализов
наташа Жен., 25 лет. Украина Крым
помогите расшифровать анализы:
-выделения шейки матки: лейкоциты-редкие в поле зрения,клетки эпителия - 5-6 в п/зрения,микрофлора - палочки,другое-Ltptot.vag
-выделения влагалища: лейкоциты-редкие в поле зрения,клетки эпителия - 7-8 в п/зрения,микрофлора - палочки,другое-Leptot.vag
Заранее благодарна
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
норма
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Что именно Вас интересует?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Норма.