БЕРЕМЕННОСТЬ ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА ПОСЛЕ МЕДИКАМЕНТОЗНОГО АБОРТА
ирина Жен., 28 лет. севастополь
подскажите пожалуйста,я беременна 6 недель,но два месяца назад сделала медикаментозный аборт могу ли я оставить этого ребенка,и насколько это опасно для будущего малыша?
Здравствуйте, Ирина. Сохраняйте беременность, для вашего ребенка никакой угрозы нет. Встать на учет по беременности необходимо до 12 недель.