ЛИШЕНИЕ ДЕВСТВЕНОСТИ ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ

№254104 лишение девствености во время месячных
Анастасия Жен., 15 лет. Украина Запорожье
Я лишилась девственности во время месячных. Нормально ли это? Могут ли быть проблемы? В первый рас у нас не получилось (мне было больно). А вот во время месячных все пройшло нормально но все равно немного больновато. Мы точно ее розорвали или может быть такое что она эластичная и вновь появится?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обратитесь к гинекологу.Ответ требует осмотра.