УМЕРЕННАЯ ДИСПЛОЗИЯ

№254374 УМЕРЕННАЯ ДИСПЛОЗИЯ
КУЩ ЮЛЯ Жен., 21 лет. УКРАИНА ЗАПОРОЖЬЕ
У МЕНЯ УМЕРЕННАЯ ДИСПЛОЗИЯ И ВИРУСНОЕ ПОРОЖЕНИЕ ШЕЙКИ МАТКИ ПОДСКАЖИТЕ КАК И ЧЕМ ЛЕЧИТЬ БЕЗ ХЕРУРГИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Сдайте анализ на ВПЧ высокого риска онкогенности, обязателен мазок на АК, кольпоскопическое исследование. После обследования рекомендуется диагностическое выскабливацие цервикального канала, биопсия шейки матки.