ПРОШУ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ АНАЛИЗ НА ГОРМОНЫ

№257327 Прошу прокомментировать анализ на гормоны
Мария Жен., 29 лет. Москва
Добрый день, уважаемые врачи!
Прошу прокомментировать результаты моего анализа на гормоны:
Т4 свободный - 14,4
ТТГ - 0,742
АТ-ТПО - 0,4
ДЭА-SO4 - 4,8
Тестостерон - 2,53
Кортизол - 524
Скажу сразу, что жалоб со стороны гормональной системы нет (цикл регулярный), просто я пошла к новому врачу по поводу хронической «молочницы», на основании УЗИ и осмотра он предположил, точнее был уверен, что у меня повышены мужские гормоны. По данным лаборатории показатели в норме , но врач уверяет, что это не так, прописал мне 3 гормональных препараты, снижающих андрогены. Скажите пожалуйста, действительно ли в анализах есть отклонение? Спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
В анализах не указаны единицы измерения.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
На какой день цикла сдавали анализ крови на гормоны?
Прямая специальность
Александра Борисова. акушер-гинеколог, врач УЗИ
акушер-гинеколог, врач УЗИ
Без норма лаборатории, где сдавали тесты, не о чем говорить нельзя.

Акушер-гинеколог, врач УЗИ, к.м.н. Борисова Александра Викторовна

http://medicinamoskva.ru/view_page.php?page=1

http://medicinamoskva.ru/forum/