ПРОШУ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ АНАЛИЗ НА ГОРМОНЫ-2

№257358 Прошу прокомментировать анализ на гормоны-2
Мария Жен., 29 лет. Москва
Добрый день, уважаемые врачи!
Прошу прокомментировать результаты моего анализа на гормоны.
Сдавала натощак на 10 день цикла в Инвитро. При сдаче анализов день цикла не спрашивали. В скобках нормы лаборатории:
Т4 свободный - 14,4 пмоль/л (9-22)
ТТГ - 0,742 мЕд/л (0,4-4)
АТ-ТПО - 0,4 Ед/л (меньше 5,6)
ДЭА-SO4 - 4,8 мкмоль/л (1,8-10,3)
Тестостерон - 2,53 нмоль/л (0,31-3,78)
Кортизол - 524 нмоль/л (138-635)
Т4 свободный - 14,4
ТТГ - 0,742
АТ-ТПО - 0,4
ДЭА-SO4 - 4,8
Тестостерон - 2,53
Кортизол - 524
Скажу сразу, что жалоб со стороны гормональной системы нет (цикл регулярный), просто я пошла к новому врачу по поводу хронической «молочницы», на основании УЗИ и осмотра он предположил, точнее был уверен, что у меня повышены мужские гормоны. По данным лаборатории показатели в норме , но врач уверяет, что это не так, прописал мне 3 гормональных препараты, снижающих андрогены. Скажите пожалуйста, действительно ли в анализах есть отклонение? Спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Лабораторные показатели этих гормонов в пределах нормы.Сдайте андростендион, до начала приема препаратов.Иногда бывают выраженные внешние признаки гиперандрогении при нормальных лабораторных данных.