АНАЛИЗ НА ГОРМОНЫ

№307259 Анализ на гормоны
Юлия Жен., 26 лет. 312
Здравствуйте! Прокомментируйте мои анализы на гормоны. Мне 26 лет, цикл регулярный, в среднем 26 дней (плюс-минус 1-2 дня). Субъективно овуляция есть (тест положительный, выделения в виде яичного белка, повышение либидо...) Но вот анализы на 7 день цикла такие Пролактин 11,67нг/мл (норма 1,5-17) ФСГ 8,99 мМЕ/мл ( норма 1,8-12 фолик фаза) ЛГ 10,19 мМЕ/мл (норма 1-20 фолик фаза) Тестостерон 0,41 нг/мл ( норма 0,1-1,2) Эстрадиол 110,3 пг/мл (норма 20,7-85,8 фолик фаза) На 20 день этого же цикла Прогестерон 68,65 (3-67 лютеин фаза) Эстрадиол 128,5 (норма 37,9-172.4 лютеин фаза) В ближайшее время планировали беременность, насколько это вероятно с таким гормональным фоном? Меня волнует повышенный эстрадиол в 1 фазе и соотношене ЛГ/ФСГ Гормоны щитовидной железы в норме.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вас волнует теоретическая вероятность наступления беременности по результатам обследования на гормоны(далеко неполному) и без учета остальных факторов препятствующих наступлению беременности....Это выясняется экспериментально...Если через 6-9 мес. регулярной половой жизни беременность не наступит - это повод для волнения.