СКРИНИНГ

№259971 Скрининг
Юлия Жен., 33 лет. Россия Барнаул
на сроке 15 недель и 4 дня беременности был сделан скрининг впервые, результаты: Возрастной риск 1:506, индивидуальный риск 1:52 (1,92%), АФП 32,50 (0,81 МоМ), ХГ 177,1 (4,15 МоМ), риск трисомии 18, риск развития ДЗНТ ниже популяционного, риск задержки развития плода ниже популяционного. Результат скрининга очень высокий. Объясните, пожалуйста, насколько это опасно, и что делать в такой ситуации? Результаты Узи все в норме, вес 53кг.
Прямая специальность
Александра Борисова. акушер-гинеколог, врач УЗИ
акушер-гинеколог, врач УЗИ
Нужны точные цифры рассчитанного риска. Без них дать комментарии невозможно.