ИНТЕРПРЕТАЦИЯ АНАЛИЗА

№262071 интерпретация анализа
Ольга Жен., 37 лет. Ханты-Мансийск
Уважаемый консультант,

сдала «флору», получила «картинку» с результатами по эл. почте.
http://s47.radikal.ru/i115/1004/e1/6ee273381541.jpg

К сожалению, несколько месяцев буду находиться за границей, и к врачу за интерпретацией и назначением попасть не смогу. Правильно ли я понимаю, что нужно принимать один из указанных антибиотиков (гентамицин, фузидин и т.п.)? Какой из них лучше? Какие еще процедуры нужны? (Анализы на вирусы - отрицательные, из хронических заболеваний - только тонзилит :) )

С уважением, Ольга
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Вы можете принимать один из перечисленных антибиотиков кроме гентамицина.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Понимаете правильно. Можно сочетать прием Офлоксацина 0,2 2 раза в день и свечи Далацин (содержат клиндамицин).