ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТ МИКРОСКОПИИ ОТДЕЛЯЕМОГО ЦЕРВИКАЛЬНОГО КАНАЛА

№722702 Помогите расшифровать результат Микроскопии отделяемого цервикального канала
Надежда Жен., 33 лет. Россия Волжский
Добрый день!

С февраля месяца, согласно результатов анализов, врач говорит, что у меня Кольпит, воспалительный процесс и двухсторонний сальпингит (жалобы с моей стороны отсутствую). Весной было лечение следующими препаратами: трихопол, зофлокс, флуканазол, холедиус, тантум-роза, вагинальные таблетки с клотримазолом, генферон, прокола экстракт алоэ, магнезию. Параллельно в мае пропила боровую матку.
Анализ в июле снова показал воспалительный процесс.
В июле был назначены свечи и таблетки «Гексикон» + «Трихопол». После этого сдала снова анализы.

Результаты от 22.08.2013
Эпителий- умеренное количество
Лейкоциты -0-1 в п/з
Слизь - гомогенная
Флора (вид) - палочковая
Флора (количество)- большое количество
Trichomonas vaginalis - не обнаружены
Neisseria gonorrhoeae - не обнаружены
Элементы патологического гриба - не обнаружены.

Также сдала анализ на СОЭ
СОЭ результат- 15 мм/час ((норма лаборатории)-0 - 20)

Можно ли по результатам данного анализа сказать, есть ли воспалительный процесс?

Спасибо за ответы!
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Анализа очень даже неплохие. Хорошо бы видеть предыдущие
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Отмечается положительная динамика. Ушли лейкоциты. значит воспаление ушло.
Другая специальность
Андрей Александрович. терапевт
терапевт
Анализы в норме.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
По результатам мазка - все в порядке.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Норма.