ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ МАЖУЩИЕ КОРИЧНЕВО-КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№266221 Продолжительные мажущие коричнево-кровянистые выделения
Юлия Жен., 28 лет. РФ Советск
Здравствуйте! Я кормящая мама, 28 лет, ребенку 1г.5мес. Менструация возобновилась через 5 мес. после родов. Роды естественные, гинеколог. заболеваний ранее не обнаруживалось, единственное с чем я неоднократно обращалась к гинекологу-мажущие выделения за 7дней до начала менструации. Но лечения не назначали, говорила матка хорошая. Ситуация повторилась после родов, только теперь после окончания менструации у меня только 10 «чистых дней», остальные 2недели мажет коречнево-кровянистыми выделениями, болей не ощущаю, но меня это очень беспокоит. 2мес. назад обратилась к гинекологу, провели осмотр, взяли мазок и кровь из пальца, по результатам гинеколог ответила, что матка чистая, мазок хороший, гемоглобин в крови 142. Назначили витамины аевит, В1,В6. Но результата никакого(я и не думаю, что от витаминов что-то изменится). Подскажите пожалуйста, какой диагноз можно поставить по описанным мной симптомам, какие процедуры и обследования необходимо провести? Можно ли это лечить и как? И могу ли продолжаь кормить грудью или это как-то влияет на наличие таких симптомов? Заранее, большое спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно сейчас это следствие грудного вскармливания.