ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЗУС-ФАКТОР
Светлана Жен., 29 лет. Россия Стерлитамак
Гость (не зарегистрирован)
26.04.2010 10:53
Здравствуйте!У меня группа крови 1+, у мужа 1-, ребенок родился с 1+.Планировали второго, забеременела, на днях вышла из больницы-самопроизвольный выкидыш (5 недель). В больнице во время вручения выписки сказали, что надо искать причину такого исхода, но скорее всего это резус-конфликт. Все анализы хорошие, инфекций нет.Еще узнала, что после первой беременности нужно было сделать иммуноглобулин, его можно было ввести и после выкидыша, но об этом мне никто из врачей не сказал. Скажите, какой шанс у меня есть на благоприятный исход беременности и родов?Неужели и последующие беременности будут проблемными, пока не сделать этот препарат?Или есть еще какие-нибудь методы?
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

