У меня начались критические дни, но они очень слабые, обычно у меня они первые 2 дня обильные а потом уменьшаютя, но в этот раз начались по графику но их почти нет. вероятность беременности почти нет. С чем это может быть связано? Или всё таки беременность?
Гипоменорея (скудные месячные) это повод для обращения на прием к специалисту для диагностики причины, если есть возможность, то лучше - к гинекологу-эндокринологу.