ВОСПАЛЕНИЕ ШЕЙКИ МАТКИ

№272057 Воспаление шейки матки
К.С. Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте! Подскажите как такое может быть...Я прошла целый курс лечения ВПЧ (18,39,45,59,6/11) и уреаплазмы. Принимала антибиотики, разные иммуностимулирующие препараты, др. лекарства. Уреаплазму вылечила. Удалила достаточно большое количество ОК. Врач сказала прийти спустя 1.5 месяца для сдачи контрольных анализов. При осмотре врач сказала, что в шейки матки есть воспаление. Назначили узи малого таза, анализ на ВПЧ и уреаплазму, цитологическое исследование шейки матки. Получив сегодня результаты, была неприятна удивлена и расстроена. Уреаплазма - не выявлено, а вот ВПЧ обнаружено все типы!За весь период лечения половых контактов не было, да и вообще за последний год, откуда взялись остальные типы? Результаты узи в норме. Результаты цитолог. иссл-я такие: «Цитограмма воспаления с реактивными изменениями эпителия. Паракератоз. Двух и многоядерные клетки. Ед. уч-ки эктопии цилиндрич. эпителия» Сверху еще подчеркнуты такие слова: экзоцервицит, эндоцервицит; степень выраженности-значительно, этиологический фактор-L70-80 в п/з. Помогите расшифровать результаты анализа, пугает наличие незнакомых слов. А к врачу смогу попасть только после праздников..
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Воспаление шейки матки,кольпит.Изменения,характерные для ПВинфекции.