ВОСПАЛЕНИЕ ШЕЙКИ МАТКИ

№832084 воспаление шейки матки
Мария Жен., 27 лет. россия москва
Здравствуйте!у меня ежемесячно 4 числа всегда были месячные.тут произошел сбой.вместо месячных были скудные выделения кочичневого цвета.Сходила к гинекологу 17 декаб.выписала Дюфастон.5 дней попила и прекратила(по назначению врача),через два дня пошли месячные(24дек).4янв.опять появились скуд.корич.выделения.При сексе мне больно.Живот не болит.самочувствие нормальное.Только беспокоят выделения и боль при сексе.Узист сказал,что шейка матки воспалена. Подскажите,что это может быть?
http://s017.radikal.ru/i418/1501/61/5cb3c0a66d3e.jpg
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните соскоб пцр на все группы инфекций, исследование уровня половых гормонов