ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / на половой губе появилась припухлость с эффектом «укуса» крапивы
НА ПОЛОВОЙ ГУБЕ ПОЯВИЛАСЬ ПРИПУХЛОСТЬ С ЭФФЕКТОМ «УКУСА» КРАПИВЫ
Белла Жен., 27 лет. россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
15.05.2010 00:48
Здравствуйте! Если на половой губе появилась припухлость с эффектом «укуса» крапивы, но нет водянистых пузырьков, немного зудит и пощипывает при контакте с бельем. Может ли это быть на 100% герпесом?
Спасибо.
Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



