ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО ЛИ МЕНЯ ЛЕЧИЛИ И ЧТО ДЕЛАТЬ?

№278984 Помогите разобраться правильно ли меня лечили и что делать?
Лариса Жен., 28 лет. Москва
Два месяца назад обнаружили Уреоплазму в высоком титре и ПВЧ 53 тип. Анализ мазка был абсолютно нормальным. В бакпосеве никакой патогенной и условно-патогенной микрофлоры. Назначили лечение: Циклоферон в/м - , Имунномакс №6, Фролимид 500. Юнидокс солютаб, Флюконазол 100. свечи Нео-Пенотран, спринц. Цитеал 1 к 10 - 10 дней.
После лечения был сдан мазок и бакпосев: Обнаружили повышенное количество лейкоцитов + смешанная кокковая флора (никаких диплококков не было), а в бакпосеве: Enterococcus faecalis 10*7 КУО/г, Klebsiella pneumoniae ssp 10*5 КУО/г, Escherichia coli 10*5 КУО/г. Назначили опять лечение: Офлоксин 200 - 10 дней, Цефтриаксон уколы - 10 дней. Кетоконазол - 10 дней, спринц. Цитеал - 10 дней.
После этого лечения был опять сдан мазок: опять повышенныое кол. лейкоцитов + в U, V, C - флора - кокки единичные в препарате и диплококки внеклеточно в небольшом кол. расположены группами и цепочками и в V - нет п. Дедерлейна. Остальное согласно мазку - все отрицательно. Степень чистоты 3. На данный момент жду анализ на бакпосев.
Я понимаю, что микрофлора нарушена. Но просто нет сил уже пить антибиотики. С момента начала лечения незащищенных пол. контактов не было. Как мне восстановить микрофлору или что мне делать? Не понимаю что происходит. Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Видимо следует начать прием эубиотиков.