ПОСЛЕ АБОРТА

№2811 После аборта
Марина Жен., 24 лет. Россия Пермь
Прошло три после вторичного выскабливания (неполный микро-аборт). Пролежала в больнице 10 дней - лечили. А теперь я все никак не могу сходить на прием к участковому. Скажите, не сделала ли я своему здоровью хуже, чем может быть?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Марина. Если у Вас что-либо беспокоит (боли, выделения, нарушение цикла и т.п.), Вам нужно постараться найти время и посетить гинеколога.