ОТСУТСТВИЕ МЕНСТРУАЦИИ ПОСЛЕ АБОРТА

№495217 Отсутствие менструации после аборта
Мира Жен., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте) после аборта врач назначила пропить регулон....начала с первого дня, пропила 21 день и...если честно протупила и сразу начала пить следующую упаковку....уже 9 дней, сегодня нужно будет пить 10.....что делать подскажите....допить или бросить и сделать необходимый перерыв на 7 дней, а потом начать пить новую упаковку? и можно ли перейти на Ярину, а главное стоит ли это делать? зараннее спасибо)
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Допить вторую упаковку.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Допить упаковку до конца.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Допить вторую упаковку и перейти на другой КОК согласно инструкции.