ОТСУТСТВИЕ МЕНСТРУАЦИИ

№59590 Отсутствие менструации
Лена Жен., 19 лет.
Здравствуйте, меня беспокоит отсутствие менструации уже около 3х месяцев. Сделала тест на беременность, он отрицательный.Скажите пожалуйста, какие факторы могли на это повлиять и почему так происходит?
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Лена!

Факторов очень много - стресс, прием антибиотиков и др. фарм.препаратов, наличие инфекции. Логичнее обратиться к гинекологу на очным прием.
А по диагнозу уже можно подбирать безопасное и эффективное лечение с помощью трав.

С уважением,
МБ
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лена!
Причин может быть много. Если хотите восстановить цикл не прибегая к гормонам, лечитесь методом гомеопатии.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте