ОТСУТСТВИЕ МЕНСТРУАЦИИ

№211968 отсутствие менструации
Мария Жен., 21 лет. Москва
Добрый день!
2,5 года принимала Ярину, всё было отлично, месячные приходили регулярно, в одно и то же время. Врач рассказала о новом препарате - Джесе, я решила попробовать (начала принимать после 7ми дневного перерыва), и вот в положенное время , как было написано в описании, месячные не пришли. Каких-либо необычных выделений не было. Никаких негативных реакций при переходе не было. Немного тянет низ живота, как при месячных. Незащищенных половых контактов так же не было, так как перестраховывалась при переходе на новый препарат. Стоит ли делать УЗИ и экспресс-тесты на беременность? или спокойно продолжать пить вторую пачку, ведь говорят, что такое возможно?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Такое возможно, но УЗИ сделать не помешает.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
такое возможно,тесты не нужны,надо узи сделать.