НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!

№293624 Не могу забеременеть!
Вика Жен., 23 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Мы с мужем уже год пытаемся зачать ребенка , но ничего не получается. Было 2 выкидыша. Месячные идут не регулярные. Врач говорит, что сейчас такое часто случается. Не знаем, что делать. Пила траву Боровая матка«, но тоже ничего не помогло. Подскажите, что делать. Спасибо))
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Пройти обследование: УЗИ, гормональный профиль, проходимость маточных труб.