НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!!!!!
№453690 НЕ могу забеременеть!!!!!
Светлана Жен., 25 лет. Россия Екатеринбург
11.05.2011 08:17
5 лет не беременею, лечилась антибиотиками от уреоплазмы, хламидиоза, вируса папиломы человека, делала узи показало аднексит 2 ух яичников, эндометрит, а уреоплазмоз сильно положительный титр 1 к 120 , сейчакс у меня другой партнер, с которым не предохраняемся пол года и тоже не получается забеременеть, хотя у него все нормально, я ходила не магнито - лазер, а толку нет, постоянно мучает молочница и выделения похожие на мужскую сперму и боли при половом акте. Устала , что мне делать???? Никаких надежд уже нет, подскажите ????

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Следует пройти обследование, пролечить инфекции, обследовать партнера.
Время создания: 11 Мая 2011 13:59
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
По Вашему описанию без каких-либо обследований сложно дать какие-либо рекомендации.
Время создания: 13 Мая 2011 01:33