БОЛЬНО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ В ПОЗЕ «ОН СЗАДИ»...

№298438 Больно заниматься сексом в позе «он сзади»...
Дарья Васильевна Жен., 20 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте. Меня в последнее время стала беспокоить боль во время секса, когда партнер находится сзади (неважно,лёжа,стоя или сидя). Я год как родила. Всё было в норме,но это началось около трёх месяцев назад. Болит,в основном,справа,в самом низу живота. И самое странное - это характер боли: как только муж «входит» (не знаю,как по-другому это назвать...), в этот самый момент я как будто хочу в туалет по-маленькому, но затем (когда «входит»),всё нормально. И так на протяжении всего полового акта. Ко врачу на очную встречу,конечно,пойду, но,боюсь,что она скажет - занимайтесь в другой позе! Пока у врача не была, следовательно,лечения пока никакого не проходила. Месячные у меня после родов всё ещё не восстановились - полтора месяца назад были (длились 2 дня), теперь снова нет. До этого их не было около полугода. ВНИМАНИЕ,ВОПРОС: Посоветуйте,как мне вести себя,если врач отреагирует так,как я предположила выше?.. К какому врачу лучше обратиться - к своему в поликлинику или в частную клинику за деньги? И что,по вашему,является причиной такой странной боли? Заранее большое спасибо,с уважением,Дарья,г.Челябинск.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Выберите положение более безопасное для Вас. Причиной может быть "невроз" мочевого пузыря, цистит, воспалительные процессы и пр. Надо обследоваться.