Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. Уже второй день как у меня что-то выскочило возле половой губы. Это непохоже на герпес, просто как-будто прыщ. Говорю, что непохоже на герпес, потому что начиталась симптомов. Что-то вроде плохого мочеиспускания. Ничего подобного нет. Но он большой. Я думаю, что с ним делать. Помогите.
Для диагностики требуется обращение на прием к гинекологу. Обратитесь к врачу, возможно понадобится вскрытие этого "прыща" и взятие выделяемого на анализ.