АБОРТ

№300263 аборт
светлана Жен., 34 лет. ростов-на-дону
Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста, если в 16 лет сделала аборт и до сих пор нет детей, можно ли мне делать искуственное оплодотворение?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Нужно пройти обследование для выяснения причины бесплодия. от результатов обследования будет зависеть лечение.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано обращение на прием к гинекологу-репродуктологу, либо гинекологу-эндокринологу. Следует пройти обследование для диагностики причины не наступления беременности, в т.ч. и обследование партнера. По результатам осбледования будут предложены варианты коррекции.