БЫЛА ЗАДЕРЖКА 7 ДНЕЙ, ДЕЛАЛА ТЕСТ ПОКАЗАЛ ОДНУ ПОЛОСКУ ЯРКУЮ, А ВТОРУЮ ЕЛЕ-ЕЛЕ ЗАМЕТНОЙ
Татьяна Жен., 21 лет. Россия Санк-Петербург
Здраствуйте,хотела у Вас поинтересоваться у меня была задержка 7 дней, делала тест показал одну полоску яркую, а вторую еле-еле заметной.на 8 день задержки пошли месячные, скажите могу ли я быть беременной?
Вероятность беременности есть. Для более четкой диагностики можно сдать анализ крови на в-ХГЧ. Уже на 6-10 день после оплодотворения данный анализ будет уже положительный, он точнее тестов на беременность .