ДРОЖЖИ

№305116 дрожжи
тамара Жен., 26 лет. молдова кишинев
подскажите что мне делать? я сдала мазок и у меня нашли дрожжи и врач прописала принимать венкон-105 и нистатиновые свечи. я прошла курс лечения пришла на повторный мазок но результаты показали что у меня много лейкоцитов и во влагалище гнойные выделения и еще эрозия вдобавок. а теперь мне снова выписали лекарств и большой список и еще раз 10 дней лечиться. если вылечусь от гнойных выделений то можно будет прижигать (и еще не рожала ни раз).объясните мне пожалуйста что у меня за болезнь и с чем связаны. смогу ли после такого еще иметь нормальных детей? я не живу половой жизнью и нет партнера.мне 26 лет. жду ответа и благодарна заранее
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Этот вопрос следует задать лечащему врачу,который назначил Вам лечение.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
По поводу диагноза и причины данных симптомов, следует обратиться с вопросом к лечащему врачу.

"смогу ли после такого еще иметь нормальных детей?"

- Планируйте беременность, после лечения, когда контрольное обследование уже не выявит инфекцинно-воспалительных процессов. И тогда влияния на беременность и плод не возникнет.