ДРОЖЖИ

№566515 дрожжи
Наталья Жен., 35 лет. Казахстан Алматы
У меня 1.5 года назад возобновилась половая жизнь после длительного воздержания, за время которого я не знала никаких женских проблем. Но с тех пор, как появились мужчины, появились и дрожжи с жутким зудом. Сначала анализы показывали 2 раза крибок кандида - лечили флуканазолом, бетадином и содовыми ванночками. При последнием анализе, год назад, медсестра воскликнула: «у вас такие дрожжи!», но результат (мазок и бакпосев) показал полное отсутствие патогенных грибков, лишь наличие стрептококков и стафоллококков. Врач сказал, что эти микроорганизмы - воздух, в лечении не нуждаются, а дрожжи могут быть не от грибка кандида, являющегося патогенным, а от других, которые анализ не показывает. Поскольку у меня были неприятные ощущения. врач назначил мне лечение уколами антибиотиков, снова бетадин и орнидазол. Я плохо переношу антибиотики и орнидазол, лечилась при необходимости травами, поэтому решила ничего не принимать, врач и медсёстры говорили, что дрожжи есть у всех, я просто не привыкла к половой жизни - со временем пройдёт, т.к. когда партнёры долгое время вместе, то микрофлоры их друг к другу привыкают. Я не пью пиво, не курю, не употребляю антибиотики, практически не болею. Правда, бетадин применяла, и гексикон в профилактических целях, для перестраховке при незащищённом половом контакте. После гексикона бывает жжение. Но это жжение несравнимо с постоянными муками от этих выделений. Временами зуд был меньше, чем вначале, но жить так не возможно! Как определить причины, из-за которых у меня постоянные обильные, мучительные выделения белого цвета, похожие на творожок, жжение и зуд? Анализ я сдавала в кожвендиспансере, точностью всегда была довольна. Но теперь при явных внешних ненормальностях, у меня по словам медсестер и врача, отличные анализы. Возможно ли убрать все эти грибки???!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
По переписке причины и лечение не выявляются и не назначаются.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь "на сахар".