НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ЖИДКИЕ БЕЛЫЕ СЛЕГКА ЖЕЛТОВАТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ВЛАГАЛИЩА
Девушка Жен., 22 лет. Киев
Несколько дней жидкие белые слегка желтоватые выделения из влагалища, чем-то похожие на гнойные. Сразу был зуд. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Нужен осмотр специалиста и диагностика. Симптомы не характерны для какого-либо определенного заболевания, могут быть признаками широкого перечня инфекционно-воспалительных, грибковых и прочих заболеваний. Показано обращение на прием к гинекологу, по результатам обследования будет рекомендовано соответствующее лечение.