Здравствуйте.
У меня задержка месячных 2 недели. Потемнели соски, все время хочется спать и живот стал более жестким.
Последний ПА был незащищенный (ну..так сказать совсем недолго).
Может ли это быть беременностью?
Ну, первый прямой признак беременности - отсутствие месячных по графику, есть. Учитывая такую задержку, уже УЗИ может сможет диагностировать беременность, если она есть.