НУЖНА ЛИ ЭКСТРЕННАЯ КОНТРАЦЕПЦИЯ???СРОЧНО!

№310022 НУЖНА ЛИ ЭКСТРЕННАЯ КОНТРАЦЕПЦИЯ???СРОЧНО!
Тоня Жен., 17 лет. Россия Киров
ответьте срочно!!!Я принимаю впервые логест., начала с первого дня месячных. на пятый день приема был незащищенный секс, кажется сперма попала во влагалище. скажите, пожалуйста, есть ли вероятность, что логест еще не начал свое действие и нужно ли мне применять экстренную контрацепциюю. ответьте если можно быстрее уже прошло более 48 часов.я очень переживаю, так как 1,5 месяца назад делала мини аборт. заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Да,вероятность есть.