ЭКСТРЕННАЯ КОНТРАЦЕПЦИЯ

№535897 Экстренная контрацепция
Евгения Жен., 27 лет. Уфа
Добрый день! Подскажите пожалуйста в моем вопросе. Мне 27 лет. Не рожала. Было 2 мини аборта (последний около 2,5 лет назад). Цикл не совсем регулярный 28-30 дней. Последний раз менструация была с 07.12-10.12. Незащищенный п.а. произошел 25.12, через 6 часов приняла таблетку постинора, в соответствии с инструкцией. Таким образом, в период меньше суток после незащищенного п.а. приняла постинор полностью. Какова вероятность наступления беременности? До этого раза постинор употребляла 2,5 месяца назад...
И ещё вопрос: после приема первой таблетки начала проявляться неприятная боль в области левого яичника, после приема второй таблетки боль усилилась и до сих пор наблюдается. Что стоит предпринять в этом случае?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Если Вас это беспокоит-посетите гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
1. Вероятность есть.
2. Без осмотра ответ на Ваш вопрос невозможен.
Прямая специальность
Лариса Анатольевна Григорьевская. Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Обратитесь к врачу и сделайте УЗИ малого таза, постарайтесь не затягивать визит к гинекологу. .