ЭКСТРЕННАЯ КОНТРАЦЕПЦИЯ ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ

№501403 экстренная контрацепция во время месячных
Екатерина Жен., 22 лет. москва
Добрый день! вчера был второй день месячных, и вечером был незащищенный половой акт до конца. стоит ли мне выпить эскапел или какое другое средство чтобы обезопасить себя от беременности? или вероятность при месячных низкая? не собьется ли цикл, если месячные пришли по плану и уже идут??
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятность низкая, но есть.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вероятность беременности минимальная.