ЭКСТРЕННАЯ КОНТРАЦЕПЦИЯ

№513890 Экстренная контрацепция
Анастасия Жен., 17 лет. Ижевск
я выпила одну таблетку Три-регол 30мкг ЭЭ и 50 мкг левоноргестрела, а через 12 часов две таблетки 50 мкг ЭЭ и 75 мкг левоноргестрела и ещё через 12 часов две таблетки 30мкг ЭЭ и 125 мкг левоноргестрела. Этого достаточно для экстренной контрацепции? И через какой промежуток времени должны начаться месячные?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Может нехватить...
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Ждите гормонального сбоя... Так нельзя делать.