ЧТО ДЕЛАТЬ

№316524 что делать
марина Жен., 16 лет. москва
три дня назад делала тест он показал положительный результат,на следуйщий день сделала повторно два они тоже положительные,но полоска вторая слабая но ее видно,сегодня ночью пошли как мне кажется месячные,не такие сильные как всегда,цвет крови то светлый то темноватый ,грудь увеличилась на ней выступили вены,матка покалывает,и живот чуть чуть болит,что это может быть?все же беременность или начались просто месячные?
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ.