ВЫДЕЛЕНИЯ
№318686 Выделения
Юлия Жен., 23 лет. Россия Москва
24.08.2010 20:00
Здравствуйте!
Я ходила к гинекологу, у меня брали анализы, сделали цитограмму и выявили воспалительный процесс слизистой оболочки (вагинит, экзоцервицит, эндоцервицит) в умеренной форме. Врач мне назначила далацин, генферон (свечи) и фенотропил. Я прошла курс лечения, но после далацина у меня в паховой области появилось пятно, врач мне толком ничего объяснить не смогла, но в инструкции написано, что возможен грибок как побочное действие, выписала тридерм, сейчас почти пятно исчезло, также после этих свеч был понос, потом через несколько дней у меня начались странные слизистые беловато-прозрачные выделения, затем перешли в кровяные слизистые, я сходила к врачу, сделали мне УЗИ матки, яичников, всё в порядке, выписала мне кровоостанавливающее, я выпила и всё прошло, теперь правда опять беспокоят обильные слизистые выделения.Не понимаю, что со мной происходит((На днях пойду опять в больницу.Подскажите, мог всё это вызвать далацин и что за выделения это могут быть? Болей и зуда нет.

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Слизяистые выделения, которые не сопровождаются зудом и не имеют запаха, - это норма. Усиление их в середине цикла свидетельствует об овуляции.
Время создания: 24 Августа 2010 20:18