ПРЕКРАЩЕНИЕ ЛАКТАЦИИ

№32261 прекращение лактации
наташа Жен., 24 лет. россия дубна
Скажите пожалуйста, как все-таки лучше прекратить лактацию? Кормлю уже 1.5мес, уже и перетягивалась, не помогло. Боли адские ,не выдержила. Таблетки тоже говорят плохо переносятся. Что делать? Может травы какие попить?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наташа!
Вы покормили ребёнка всего полтора месяца и хотите прекратить кормление?
В гомеопатии есть такие лекарства. Они лактацию не прекращают полностью, но зато прекращают избыточное образование молока. Можно принимать:
1. Бриония 6 – по 7 гранул под язык утром.
2. Кониум 6 – по 7 гранул вечером.
А то, что будет быстрее облегчать состояние, принимать чаще.