ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИЗНАКИ БЕРЕМЕННОСТИ
лена Жен., 28 лет. москва
Гость (не зарегистрирован)
06.09.2010 09:20
Чувствую себя ужасно: очень болит грудь,поясница,живот
. И сегодня с утра внизу болит левый бок.Скажите пожалуйста: при беременности на раннем сроке это нормально или болеть живот не должен ?( 3 недели)
. И сегодня с утра внизу болит левый бок.Скажите пожалуйста: при беременности на раннем сроке это нормально или болеть живот не должен ?( 3 недели)
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

