ПРИЗНАКИ БЕРЕМЕННОСТИ, ТЕСТ НИ ЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ

№163093 Признаки беременности, тест ни чего не показывает
марина Жен., 24 лет. россия москва
у меня в последний раз месячные были странные очень слабые и один день на последней недели июля, нормальные месячные были 25-28 июня, сейчас уже сентябрь настал,их пока нету, но я думала это из-за нервов ушла от мужа, живу с другим мужчиной, более 8 недель, сейчас не знаю что думать, на соленое тянет, могу просто соль по есть с сладким яблоком и так пальцем в соль и спать, тошнота бывает, по утрам, настроение постоянно меняется, то смеюсь, а то без всего плачу, груди не много но по баливают, чуствую, что увеличились выделения прозрачные, да еще в сон клонит, тест ни чего не показывает, если некотырые еле видна вторая полоска, себе сказала, подажду еще недельку
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Используйте струйный тест, он более надежен. Полоску можно через неделю повторить. УЗИ через 2-3 нед.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Марина. Сдайте кровь на б-ХГЧ. Надежда Николаевна.