АНАЛИЗ НА ХГЧ ( 17 НЕДЕЛЬ БЕРЕМЕННОСТИ ) РЕЗУЛЬТАТ 77160 МЕ/Л
№334472 анализ на ХГЧ ( 17 недель беременности ) результат 77160 МЕ/л
Елена Жен., 24 лет. РФ Пенза
01.10.2010 10:36
Здравствуйте.
Спасибо за ответ.
Сдала анализ на ХГЧ ( 17 недель ) результат 77160 МЕ/л -очень тревожусь,говорят завышенное,по УЗИ один плод.
C установленным сроком беременности в консультации - согласна. Помогите разобраться в результате ХГЧ, по нормам нашей лаборатории норма 60 000 МЕ/л.
Плод один
Заранее спасибо за помощь

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ничего страшного в-ХГЧ растет скачкообразно.В 18-21 нед.Вам сделают УЗИ плода (скрининг).
Время создания: 01 Октября 2010 11:39