ПРИЕМ ПРЕПАРАТА ЯРИНА, БОЛИТ ГРУДЬ И МАЖЕТ, КАК ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ

№33639 Прием препарата Ярина, болит грудь и мажет, как перед месячными
Юлия Жен., 23 лет. РФ Воронеж
Принимаю таблетки второй месяц (13 таблетка). Прописал врач для лечения поликистоза. Уже неделю болит грудь и мажет, как перед месячными. Это нормально?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!
Для облегчения побочного эффекта препарата, Вы можете принимать гомеопатическое лекарство - Кониум 6 – по 7 гранул под язык утром , днем и на ночь до улучшения (по поводу боли в груди).