ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Краснодар
Зарегистрированный пользователь
16.10.2010 19:56
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, хотя бы приблизительно, менструальный цикл не стабильный, назначили 4 месяца ОК, чтобы забеременнеть, у меня последние месячные были 12.09. и я перестала пить ОК, половой акт (незащищенный) был посл этого регулярно, последний был 25.09., в этот же день я почувствовала, как тянет в низу живота, в течении суток, потом перестало, 11 числа я почувствовала приближение месячных в виде болей в груди, в низу живота и нытья поясницы, но они не пошли, 13 я сделала тест он отрицательный, сдала кровь на Хгч он показал 1, УЗИ пока не делала, скажите пожалуйста я могу быть беременной, может еще рано для тестов?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

