МОЖНО ЛИ ВЫЛЕЧИТЬ ЭНДОМЕТРИОЗ ТРАВАМИ?

№34981 Можно ли вылечить эндометриоз травами?
Татьяна Жен., 36 лет. Россия Тула
Ставят двух стороний аднексит, небольших форм миому,спаечный процесс матки и левого яичника при условии что абортов не было.Подскажите есть ли сборы трав которыми можно лечить данное заболевание....ну или в карйнем случае дайте ссылку на то где это можно найти
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Травами не знаю, а гомеопатией эндометриоз лечить можно, хотя это и не быстрый процесс. Но основной препарат нужно подбирать точно с учётом Ваших особенностей, а пока можете начать принимать гомеопатическое лекарство:
1. Графит 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и на ночь.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
На основании чего Вам поставили эндометриоз? Какова локализация и распространенность процесса?
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте. Опыт положительный фитотерапии есть у многих пациенток. Но всегда программы индивидуальны. Заполните анкету на сайте http://www.mecenat.ucoz.com/index/0-3