АДНЕКСИТ

№5632 аднексит
лена Жен., 21 лет. бЕЛАРУСЬ ИВАЦЕВИЧИ
Чем лечиться от аднексита?
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Аднексит - не диагноз. Чтобы от него излечиться, нужно знать, какая именно инфекция его вызвала (без инфекций аднекситов не бывает). Хронический аднексит антибиотиками почти никогда не излечивается. Хорошие шансы на излечение есть у опытного гомеопата.
Где бы вы ни лечили свой аднексит, обязательно требуйте заключение с вами индивидуального договора с полной гарантией по деньгам (это ваше право). Те, кто не умеет его лечить, вам непременно откажут. Те, кто умеет, согласятся.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лена! Аднексит — воспалительное заболевание маточных труб, придатков матки и яичников, возбудителем, которого может быть гонококк, стрептококк, энтерококк, стафилококк, хламидия, микоплазма, уреаплазма. Лечение является комплексным с применением антибиотиков. Советую Вам обратиться к врачу для назначения подходящего курса лечения.