ПРОДУВАНИЕ ТРУБ

№35359 продувание труб
Ленчик Жен., 25 лет. россия челябинск
сделала продувание труб,обе не проходимы.Сказали прийти через месяц.В чем может быть причина,разве через месяц что-либо изменится?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Ничего не изменится. В такой ситуации следующий шаг- это лапаросокпия.