ПРОДУВАНИЕ ПРИ ДИАГНОЗЕ СПАЙКЕ ТРУБ

№572940 Продувание при диагнозе спайке труб
nargi Жен., 29 лет. uzbekistan tashkent
мне 28 лет, в 18 лет я забеременила впервые, у меня произошел выкидыш срок берем-ти 6-7 недель. делали выскабливание. больше я не беременила. лечилась из за гормонального нарушения, был пролактин высокий 22, 2 месяца назад обнаружили хламедий, воспалений, кисту, жидкость в трубах. Сделали рентген поставели диагнос спаичный процесс. делали продувание. лечились от всего с мужем, но вчера появилось опять слизистое выделение. Как определить что это? и поможет ли мне продувание при диагнозе спайке труб? спасибо за ответ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, сдайте анализы.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Трубы не "продувают"! Не поможет.
Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
При не проходимых тубах может помочь только лапароскопическая операция.