ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / белые выделения с кислым запахом.
БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ С КИСЛЫМ ЗАПАХОМ.
Ирина Жен., 20 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
19.11.2010 23:03
Здравствуйте! пару дней назад заболела сильно..ангиной...была температура сильная и вот сегодня у меня вдруг началось жжение во влагалище и белые выделения с кислым запахом, и на лобке появилась небольшая как бы ранка ,не понятно откуда она взялась...у меня вообще проблемы какие то с кожей сейчас но,я думаю что может быть это из за ангины...я очень переживаю! что это может быть? заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


